В связи с объявлением 04 - 07 мая нерабочими днями произошли изменения в графике проведения Всероссийских проверочных работ и расписании промежуточной аттестации. 

График проведения ВПР для учащихся 6-8 классов с 26.04.2021.

Об изменении сроков промежуточной аттестации.

Кружки и секции

в МБОУ «СОШ №53» г. Чебоксары   на I полугодие 2020-2021 года

Художественно-эстетическое направление

Классы

Наименование

Кол-во часов

График работы

Условия

Руководитель

Кабинет

Ансамбль народно-хозяйственного танца «Сударушки»

2

Понедельник

11.30-13.30

Бесплатно

Мамиконова А.Г. (ДДДТ г.Чебоксары)

Хореографии

Ансамбль народно-хозяйственного танца «Сударушки»

2

Вторник

9.30-11.30

Бесплатно

Мамиконова А.Г. (ДДДТ г.Чебоксары)

Хореографии

Ансамбль народно-хозяйственного танца «Сударушки»

2

Вторник

11.30-13.30

Бесплатно

Мамиконова А.Г. (ДДДТ г.Чебоксары)

Хореографии

6-ые

Ансамбль народно-хозяйственного танца «Сударушки»

2

Среда

9.30-11-30

Бесплатно

Мамиконова А.Г. (ДДДТ г.Чебоксары)

Хореографии

 

 

Ансамбль народно-хозяйственного танца «Сударушки»

1

Среда

11.30-13.30

Бесплатно

Мамиконова А.Г. (ДДДТ г.Чебоксары)

Хореографии

Ансамбль народно-хозяйственного танца «Сударушки»

2

Четверг

11.30-13.30

Бесплатно

Мамиконова А.Г. (ДДДТ г.Чебоксары)

Хореографии

 

Фольклорный ансамбль «Парне»

2

Вторник

 12.40-13.40

Четверг

 12.50-13.50

Бесплатно

Тестова С.С.

Актовый зал

5

«Мягкая игрушка»

2

Вторник

 15.15-17.15

Бесплатно

Антонова Е.Н.

206 каб.

6

«Театр в лицах»

1

Четверг

Бесплатно

Степанова Н.Г.

 

Ансамбль народно-хозяйственного танца «Сударушки»

1

Пятница

11.30-13.30

Бесплатно

Мамиконова А.Г. (ДДДТ г.Чебоксары)

Хореографии

Интеллектуальное направление

Классы

Наименование

Кол-во часов

График работы

Условия

Руководитель

 

«Умники и умницы»

1

Понедельник

 11.40-12.40

Бесплатно

Тестова С.С.

207 каб.

«Школа Пифагора»

2

 

Бесплатно

Лебедева Л.В.

212 каб.

«Умные совята»

1

 

Бесплатно

Солдаткина В.В.

 

«Школа счета»

2

 

Бесплатно

Лебедева Л.В.

212 каб.

«Формула физики»

1

Вторник

 14.30-15.10

Бесплатно

Иванов А.Н.

 

«Физика в задачах»

1

Вторник

 15.25-16.05

Бесплатно

Иванов А.Н.

 

«Физика»

1

 

Бесплатно

Иванов В.Г.

 

Спортивное направление   

Классы

Наименование

Кол-во часов

График работы

Условия

Руководитель

 

6-ые

Легкая атлетика

1

Среда

10.30-11.30

Бесплатно

Федорова Ю.И.

Спортивный зал №1

6-ые

Баскетбол

1

Вторник

 12.30-13.30

Бесплатно

Клементьева Е.Г.

Спортивный зал №1

8-ые

Баскетбол

1

Среда

 15.25-16.25

Бесплатно

Клементьева Е.Г.

Спортивный зал №1

9-ые

Волейбол

1

 

Бесплатно

Быков Г.В.

Спортивный зал №1

10-ые

Волейбол

1

 

Бесплатно

Быков Г.В.

Спортивный зал №1

2-ые

Вольная борьба

1,5

Понедельник

15.00-16.30

Среда

15.00-16.30

Бесплатно

Антонов В.В.

Спортивный зал №2

4-ые

Вольная борьба

1,5

Понедельник

17.00-19.30

Среда

17.00-16.30

Бесплатно

Антонов В.В.

Спортивный зал №2

3-ые

Вольная борьба

1,5

Суббота

14.30-16.00

Бесплатно

Антонов В.В.

Спортивный зал №2

5-ые

Вольная борьба

1,5

Суббота

16.30-18.00

Бесплатно

Антонов В.В.

Спортивный зал №2

Военно-патриотическое направление

Классы

Наименование

Кол-во часов

График работы

Условия

Руководитель

 

«Строевая подготовка»

1

Ср. 13.30-14.10

Бесплатно

Евграфов В.П.

Тир школы

«Строевая подготовка»

1

Ср. 14.10-14.50

Бесплатно

Евграфов В.П.

Тир школы

«Строевая подготовка»

1

Чт. 13.30-14.10

Бесплатно

Евграфов В.П.

Тир школы

«Огневая и тактическая подготовка»

1

Пт. 13.00-14.00

Бесплатно

Морев А.К.

Спортивный зал №2

«Огневая и тактическая подготовка»

1

Пн. 13.00-14.00

Бесплатно

Морев А.К.

Спортивный зал №2

Гражданская активность    

Классы

Наименование

Кол-во часов

График работы

Условия

Руководитель

 

5

«Я знаю»

(юридический клуб)

1

Чт. 12.40-13.20

Бесплатно

Сущина Н.Н.

 

11

Самоуправление школы «Дельтаплан»

1

Вт. 14.00-15.00

Бесплатно

Михайлова Т.С.

 

Профориентация     

Классы

Наименование

Кол-во часов

График работы

Условия

Руководитель

 

9

«Мир профессий»

2

Вт. 13.30-14.10

Чт. 13.30-14.10

Бесплатно

Николаева О.В. 

 

Работа с родителями    

Классы

Наименование

Кол-во часов

График работы

Условия

Руководитель

 

 

«Совет отцов» 

1

 

Бесплатно

Михайлова Т.С.  

 

Школьные объединения

Классы

Наименование

Кол-во часов

График работы

Условия

Руководитель

 

5

Юные инспектора дорожного движения 

1

Понедельник

12.00-13.00

Бесплатно

Борисова А.В.

Вожатская

6

Отряд юных полицейских

 

 

Бесплатно

Журавлева С.Г.

 

11

Отряд волонтеров

1

Среда

13.30-14.30

Бесплатно

Михайлова Т.С.

Вожатская