Кружки и секции

в МБОУ «СОШ №53» г. Чебоксары   на I полугодие 2021-2022 года

№ п/п  Наименование кружка и секции Возраст День недели  Время проведения  Место проведения Руководитель
1  «Step by step»  12-13 лет Вторник Четверг 13.00 – 14.00 каб.307  Кропотова Галина Николаевна
2 «Путь к успеху»  14-15 лет  Четверг  13.00 – 14.00  каб. Лебедева Марина Геннадьевна
3 «Легкая атлетика»  11 – 12 лет  Понедельник Среда Пятница  13.00 – 14.00  Двор школы, спортзал №1, стадион Титов Михаил Александрович
4 «Строевая подготовка» 11 – 12 лет Четверг  13.30 – 14.30 Фойе, двор школы Евграфов Владимир Петрович
  «Строевая подготовка» 12 – 13 лет Вторник 13.30 – 14.30 Фойе, двор школы Евграфов Владимир Петрович
5 «Меткий стрелок»  14 – 15 лет Понедельник 13.30 – 14.30 Тир Евграфов Владимир Петрович
6 «Дорогою добра» 12 – 13 лет Вторник, среда  12.45 – 13.45 каб.317  Николаева Ольга Васильевна
7 «Волейбол» 11 – 18 лет Среда Четверг Пятница  13.00 – 14.00  Спортзал №1  Быков Геннадий Викторович
8 «Медиа – центр»  10 – 15 лет  Четверг 13.10 – 14.10  каб.211а  Максимов Дмитрий Альбертович
9 «Юный родовед» 11 – 12 лет Четверг 13.00 – 14.00   каб. 203 Иванова Надежда Георгиевна
10 «Пифагор»           Лебедева Лидия Васильевна
11 Фольклорный ансамбль «Парне»  10 – 11 лет  Вторник Среда Четверг 12.10-13.10 11.40-12.40 11.40-12.40  Актовый зал, каб.207 Тестова Светлана Станиславовна
12 «Баскетбол для каждого» 14 – 18 лет Суббота 12.20 – 14.20 Спортзал №1 Клементьева Елена Геннадьевна
13  «Юридический клуб» 10 – 11 лет  Четверг 12.30 – 13.10 каб. 312 Сущина Надежда Николаевна
14 «Мой край»  11 – 12 лет Среда  13.00 – 14.00 каб.303 Михайлова Валентина Вячеславовна
15 «Вышиваю лентами»  10 – 15 лет Вторник

12.00-13.00

13.00 – 14.00
каб. 105  Митрофанова Ксения Валерьевна
16  «Умники и умницы» 9 – 10 лет Пятница 13.10 – 14.10  каб. 206  Семенова Ирина Витальевна 
   «Умники и умницы» 10 – 11 лет  Понедельник 11.40 – 12.40  каб. 206  Семенова Ирина Витальевна 
17 «Шаг за шагом»   16-17 лет  Вторник  14.00-15.00 каб.31  Смирнова Алина Леонидовна
18 «Интеллект»  10 – 11 лет Четверг   12.50 – 13.50 каб.205  Арсентьева Валентина Германовна
19 «Знатоки» 10 – 11 лет Понедельник  12.30 – 13.30  каб.110   Романова Александра Юрьевна
20 Футбол 7-15 лет Понедельник, среда, пятница  18.40 – 20.40  Спортзал №1   Павлов Антон Сергеевич
21  Хореография «Бальные танцы» 15 – 16 лет Пятница 13.20 – 14.40  Зал хореографии  
22  Карате «Кекусенкай»   10 – 16 лет Вторник Четверг 19.10 – 20.40 19.00 – 20.30 Спортзал №2   Сергеев Владимир Анатольевич
23  Художественная гимнастика  3 – 12 лет  Понедельник Среда Пятница 18.00 – 20.30 Спортзал №2  Иванова Кристина Александровна